Paire de clips d'oreilles en or gris 750/1000 (18K) à décor de fleurs ornés de diamants de taille brillant en serti-griffes et serti-clos et de saphirs de taille navettes Années 1970/1980 Dimensions : 29,0 x 17,0 mm Poids brut : 8,30 g Poinçon tête d'aigle Poids total des diamants : 0,90 ct environ, très bon état LP11459