LOT 144

Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K... - Lot 144 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750
millièmes de forme curvex en gradins, la partie
centrale sertie de trois rangs de 9 diamants de
taille moderne en serti grain pour environ 1,60
carat, l’envers ajouré de chevrons.
Poinçon de maître français Sté Coquille St
Jacques A
Dimensions : 23 x 16 mm
Poids brut : 23,71 g

08 Oct 2021

Jacques A
Dimensions : 23 x 16 mm
Poids brut : 23,71 g

08 Oct 2021