LOT 149
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K... - Lot 149 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750
millièmes de forme ronde bombée et striée.
Poinçon de maître français illisible.
(accident à un fermoir)
Diamètre : 17 mm
Poids : 8,14 g
08 Oct 2021
(accident à un fermoir)
Diamètre : 17 mm
Poids : 8,14 g