LOT 612
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K... - Lot 612 - Crait + Müller
Paire de clips d’oreilles en or jaune 18K 750‰, sertis de pierres blanches et de pierres bleues calibrées.
Poids brut 4,40 g
Les frais judiciaires s’élèvent à 14,28% TTC pour ce lot.
15 Dec 2021
Poids brut 4,40 g
15 Dec 2021