Paire de clips d'oreilles en parure rubis-diamant et bague correspondante. Or blanc et jaune 18 ct ; serti au centre de rubis rouge sang de pigeon d'env. 1,00 ct, entouré de 8/8 diamants d'env. 0,56 ct ; poids total env. 7,86 g. Paire de boucles d'oreilles en or blanc 18 carats et or, serties de rubis rouges sang pigeon d'env. 1,00 ct. et de diamants d'env. 0,56 ct.

04 May 2024
Germany, Ahlden

04 May 2024
Germany, Ahlden