LOT 67
Paire de clips d'oreilles or 750 millièmes,... - Lot 67 - Thierry de Maigret
Paire de clips d'oreilles or 750 millièmes, ornés de camées de forme ronde sur agate 2 couches sculptés du profil de femmes parées et coiffées. Travail dela fin du XIX° siècle.(égrisures) Poids brut: 11.10 g. Diam: 1.8 cm.
29 Mar 2024