Paire de clips d'oreilles, or cordé 18K,... - Lot 47 - Marambat - de Malafosse
Paire de clips d'oreilles, or cordé 18K, perles de culture baroques et diamants taille ancienne Poids brut : 19.7 g. - H : 3 cm.
09 Apr 2024
France, Toulouse