LOT 146

Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreilles

en or jaune 21K à décor de fils de torsades et billes d'or, le centre serti d'un intaglio sur chrysoprase
H : 4,4 cm - l : 3,1 cm
Pb : 30,90 g (21K-900/1000)

16 Aug 2022
France, Cannes

Paire de clips d'oreilles

H : 4,4 cm - l : 3,1 cm
Pb : 30,90 g (21K-900/1000)

16 Aug 2022
France, Cannes