Paire de clips d'oreilles
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k (750) stylisés d'une pensée, le pistil serti de diamants taillés en brillant ou en rose
Vers 1960
Diam.: env. 3 cm, Poids brut: 17.58 g
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage
A pair of diamond and 18k yellow gold ear clips, circa 1960
CONDITION REPORT:
Usually worn
Estimation 350 - 400 €
Paire de clips d'oreilles
Vers 1960
RAPPORT DE CONDITION:
Patine d'usage
CONDITION REPORT:
Usually worn
Estimation 350 - 400 €