LOT 28

Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreillesEn or jaune 18k, formant un bandeau à décor d'enroulement serti de trois lignes de saphirs calibrés, bordés de diamants taillés en brillant
Haut. : 1.8 cm, Poids brut : 16.07 g

A pair of sapphire, diamond and 18k yellow gold earclips

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée G.Graser
Système clip pour oreilles non percées

CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed G.Graser
Clip system for unpierced ears

04 Apr 2024

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Signée G.Graser

CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Signed G.Graser

04 Apr 2024