LOT 32
Paire de clips d'oreilles
Paire de clips d'oreilles
en or jaune 9K à décor végétal retenant 2 coraux sculptés en forme de roses
Ø : 1,7 cm
Pb : 18,27 g (9K-375/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
Paire de clips d'oreilles
Ø : 1,7 cm
Pb : 18,27 g (9K-375/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes