Paire de clips d'oreilles
Paire de clips d'oreilles
En or jaune 18k, stylisant des cornes d'abondance, rehaussées d'émeraudes et diamants ronds
Vers 1940
Haut.: 3 cm, Poids brut: 17.58 g
A pair of emerald, diamond and 18k yellow gold ear clips, circa 1940
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
Paire de clips d'oreilles
Vers 1940
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears