LOT 43

Paire de clips d'oreilles

Paire de clips d'oreillesEn or gris 18k, ornés d'une perle de culture mabé, entourée de diamants taillés en brillant
Travail français
Diam. : env. 2.2 cm, Poids brut : 19.88 g

A pair of cultured pearl, diamond and 18k white gold ear clips, French work

RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Système clip pour oreilles non percées

CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Clip system for unpierced ears

04 Apr 2024

Travail français

RAPPORT DE CONDITION :

CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear

04 Apr 2024