Paire de clips d'oreilles
Paire de clips d'oreillesEn or gris 18k, ornés d'une perle de culture mabé, entourée de diamants taillés en brillant
Travail français
Diam. : env. 2.2 cm, Poids brut : 19.88 g
A pair of cultured pearl, diamond and 18k white gold ear clips, French work
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
Système clip pour oreilles non percées
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear
Clip system for unpierced ears
Travail français
RAPPORT DE CONDITION :
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear