Paire de clips d'oreilles
Paire de clips d'oreillesEn platine et or gris 18k, formés de motifs flammés ciselés, centrés de lignes de diamants taillés en brillant et disposés en chute
Travail français
Haut. : 3.2 cm, Poids brut : 14.97 g
A pair of diamond, platinum and 18k white gold earclips, French work
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Système clip pour oreilles non percées
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Clip system for unpierced ears
Travail français
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear