Paire de clips d'oreilles
Paire de clips d'oreillesEn or jaune 18k, ornés d'un camée ovale en verre vert à décor de quadriges, entouré de perles de culture
Diam. : 2.5 cm, Poids brut : 22.20 g
A pair of glass cameo, cultured pearl and 18k yellow gold earclips
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
Verre dépoli, petite égrisures
Système clip à tige rétractable
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Frosted glass, some scratches
Clip system with retractable stud
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear
Frosted glass, some scratches