Paire de clips d'oreilles
Paire de clips d'oreillesEn or jaune et or gris 18k, formés d'un motif géométrique orné d'une citrine losangique, encadrée de plaques godronnées d'onyx, de cabochons de tourmaline et de petits diamants
Haut. : 4.3 cm, Poids brut : 28.04 g
Ce lot est vendu au profit de la fondation reconnue d'utilité publique, 30 Millions d'Amis.
A pair of citrine, onyx, tourmaline, diamond and 18k gold earclips
This lot is being sold in aid of 30 Millions d'Amis.
RAPPORT DE CONDITION :
Patine d'usage
Quelques traces de colles aux motifs d'onyx, un onyx cassé
CONDITION REPORT :
Good overall condition
Some glue traces on the onyx, one broken onyx
RAPPORT DE CONDITION :
Patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good overall condition