LOT 103
Paire de clous d'oreilles en or blanc 750... - Lot 103 - Vasari Auction
Paire de clous d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux rubis calibrant 0,50 carats environ chaque surmonté de deux diamants, fermoirs poussettes belges
Poids brut : 0,80 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 0,80 g