LOT 122
Paire de clous d'oreilles en or blanc 750... - Lot 122 - Vasari Auction
Paire de clous d'oreilles en or blanc 750 millièmes sertis de quatorze diamants de taille moderne, fermoirs poussettes belges.
Poids brut : 0,95 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 0,95 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux