LOT 70
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750), ornés chacun d'un diamant brillanté en serti griffe pesant environ 0.40 carat chacun.
Poids brut : 1.60 g.
02 Jun 2022
Poids brut : 1.60 g.
02 Jun 2022