LOT 76
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750/oo) formés de motifs marguerites sertis de diamants taille brillant et entourés de lignes de petits diamants taille brillant. Poids total des diamants 1 carats environ. Poids brut : 1 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille