LOT 72
Paire de clous d'oreilles en or gris 18K (750/oo) sertis de deux diamants taille brillant pesant chacun 0,22 ct. Poids brut : 1 g.
26 Jun 2021
France, Marseille
26 Jun 2021
France, Marseille