LOT 647
Paire de clous d’oreilles en or gris 18K... - Lot 647 - Crait + Müller
Paire de clous d’oreilles en or gris 18K 750‰, sertis de diamants brillantés, pesant chacun environ 0,75 carat.
Poids brut 2,80 g
15 Dec 2021
Poids brut 2,80 g
15 Dec 2021