LOT 15
Paire de clous d'oreilles en or gris 750... - Lot 15 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes ornés de diamants brillantés en serti griffe. Poids brut : 0.70 g.
14 Dec 2022
14 Dec 2022