LOT 143

Paire de clous d'oreilles en or jaune 14K... - Lot 143 - Conan Hôtel d’Ainay

Paire de clous d'oreilles en or jaune 14K (585/oo) sertis chacun d'une perle de culture (diamètre 9.8 et 10.1 mm environ). Poids brut : 3,5 g.
Nous joignons un pendentif en or gris 18K (750/oo) composé de barrettes alternées de motifs floraux sertis de diamants taille brillant et de saphirs roses ronds et terminé par une perle de culture de Tahiti de forme olive (diamètre 10.2 - 10.3 mm). Poids brut : 3,8 g. AC

09 Dec 2021

09 Dec 2021