LOT 17
Paire de clous d'oreilles en or rose 750... - Lot 17 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de clous d'oreilles en or rose 750 millièmes ornés de diamants brillantés en serti clos. Poids brut : 1.20 g.
14 Dec 2022
14 Dec 2022