LOT 120
Paire de clous d'oreilles en or rose 750e... - Lot 120 - Coutau-Bégarie
Paire de clous d'oreilles en or rose 750e sertis de deux diamants de 1 carat chaque J VS2 et J VS1.
Poids brut : 2,4 g.
Ils sont accompagnés de leur rapport du GIA
19 Nov 2021
Poids brut : 2,4 g.
19 Nov 2021