LOT 37

Paire de colonnes cylindriques en marbre blanc veiné coiffées d'une tablette carrée en marbre rouge. Elle repose sur des bases carrée en mabre vert XIXe siècle Hauteur 115 cm (un socle descellé, l'autre avec restauration, petits éclats et manques)

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand

05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand