LOT 321

Paire de colonnes en chêne à décor sculpté en relief de branchages et de pampres de vigne s'enroulant sur toute la hauteur du fût. Châpiteau souligné de grappes de raisin, base feuillagée.
Style du XVIIème siècle
H : 121 - D : 30 cm
Usures

18 Sep 2020

Style du XVIIème siècle
H : 121 - D : 30 cm
Usures

18 Sep 2020