LOT 53
Paire de colons
féminin et masculin
Bois polychrome, ancienne patine et marques d’usages
Baoulé, République de Côte d’Ivoire, vers 1940-1950
31 et 31 cm
28 Jul 2021
féminin et masculin
31 et 31 cm
28 Jul 2021