LOT 136
Paire de consoles d'applique en bois naturel... - Lot 136 - Daguerre
Paire de consoles d'applique en bois naturel d'époque Louis XV
A décor feuillagé et enroulements
H. 49 L. 40 P. 28 cm
Accidents, restaurations et manques
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
H. 49 L. 40 P. 28 cm