LOT 1012
Paire de consoles d'applique en bois noirci... - Lot 1012 - De Baecque et Associés
Paire de consoles d'applique en bois noirci à décor sculpté et ajouré de volutes, feuilles d'acanthes et motifs géométriques. Travail du XIXe siècle, dans le goût de la Forêt noir. H. 55 cm - L. 45 cm - P. 25 cm Accidents, manques, fentes et piqûres. [2]
01 Jun 2023
01 Jun 2023