LOT 11
Paire de consoles de style Louis XV par la maison Rinck à Paris, XXIe s., en bois sculpté et doré, marbre jaune violacé, 84x110x53 cm
Paire de consoles de style Louis XV par la maison Rinck à Paris, XXIe s., en bois sculpté et doré, à décor de coquilles et fleurs, dessus de marbre jaune violacé, 84x110x53 cm
Condition: Marbre restauré
Infimes manques de dorure
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva
Condition: Marbre restauré
Infimes manques de dorure
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva