LOT 137
Paire de consoles d'encoignures en bois laqué... - Lot 137 - L'Huillier & Associés
Paire de consoles d'encoignures en bois laqué à l'imitation du marbre à décor mouluré reposant sur un pied gaine (usures)
Travail italien dans le goût Néoclassique
83 x 57 x 39,5 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
83 x 57 x 39,5 cm