LOT 94

Paire de consoles en bois plaqué d'acajou... - Lot 94 - Pierre Bergé & Associés

Coppia di console in legno impiallacciato in piuma di mogano e filettatura in acero, con piani in marmo grigio, Napoli, attorno al 1840 (mancanze e danni)
Paire de consoles en placage d'acajou et bois d'érable, dessus en marbre gris, Naples, vers 1840 (manques et accidents)
H_91 cm L_134 cm P_56 cm

19 Jan 2022

H_91 cm L_134 cm P_56 cm

19 Jan 2022