LOT 37
Paire de consoles en bois sculpté et doré... - Lot 37 - Alexandre Landre
Paire de consoles en bois sculpté et doré à décor de putti aux cymbales. Travail d'époque Régence. Hauteur 27 cm
31 Oct 2021
France, Nancy