LOT 37

Paire de consoles en bois sculpté et doré... - Lot 37 - Alexandre Landre

Paire de consoles en bois sculpté et doré à décor de putti aux cymbales. Travail d'époque Régence. Hauteur 27 cm

31 Oct 2021
France, Nancy

31 Oct 2021
France, Nancy