LOT 240
Paire de consoles en demi-colonnes, pieds griffes, placage d'acajou et bronze doré à décor de chapiteau corinthien, ouvrant à un tiroir en ceinture. Plateau de marbre gris. 88 x 125 x 42 cm
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient