LOT 60
Paire de coquetiers en argent
Décor gravé représentant un motif floral avec deux hirondelles
Poinçons NA
Russie XX siècle
H. : 6 cm
23 Jan 2020
France, Nice
Paire de coquetiers en argent
Poinçons NA
Russie XX siècle
H. : 6 cm