LOT 109
Paire de coquilles Saint-Jacques montées... - Lot 109 - Crait + Müller
Paire de coquilles Saint-Jacques montées sur argent portant un écusson.
Poinçon KN. Travail autrichien, Vienne.
Dimensions: 16.00 x 12.00 cm.
Poids brut: 177.87g.
*Lot à Genève
29 Nov 2021
Dimensions: 16.00 x 12.00 cm.
Poids brut: 177.87g.
*Lot à Genève
29 Nov 2021