LOT 14

Paire de cornes de bufles à monture en métal... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Paire de cornes de bufles à monture en métal ciselé orné d'écussons et motifs feuillagés, le couvercle sommé d'un lion surmontant un écusson
Travail de la fin du XIXe siècle dans le goût de la Renaissance
H. 42 cm

20 Jan 2022

H. 42 cm

20 Jan 2022