LOT 85
TRESORS DU QUAI
Paire de coupes en bronze à deux patines à décor de guirlandes de laurier en relief, godrons rayonnants et fleurons H : 7 cm, D : 14,5 cm on joint : un élément d'ornement de bout, en bronze doré à décor de feuille d'acanthe stylisée
25 Apr 2024
France, Macon
25 Apr 2024
France, Macon