Paire de coupes en bronze à deux patines à décor de guirlandes de laurier en relief, godrons rayonnants et fleurons H : 7 cm, D : 14,5 cm on joint : un élément d'ornement de bout, en bronze doré à décor de feuille d'acanthe stylisée

25 Apr 2024
France, Macon

25 Apr 2024
France, Macon