LOT 3774

Paire de coupes en cristal bleu ciel et argent 800 belge partiellement doré, XIXe. Les coupes à décor polychrome et or de fleurs, volutes

Paire de coupes en cristal bleu ciel et argent 800 belge partiellement doré, XIXe. Les coupes à décor polychrome et or de fleurs, volutes et feuillage, le pied à décor d'aigle aux ailes déployées posant sur un piédestal orné de treillage, fleurs et volutes, h. 23 cm, diam. 30 cm

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva

23 Nov 2021
Switzerland, Geneva