LOT 142
Paire de coupes polylobées en porcelaine... - Lot 142 - Eric Caudron
Paire de coupes polylobées en porcelaine à décor de deux phénix et de fleurs sur fond jaune .Chine, XXème siècle. (signature apocryphe).
D: 16.3cm
08 Dec 2021
D: 16.3cm