LOT 115

Paire de couverts à salade à manche en argent fourré (950). La partie de service en métal doré à riche décor de motifs renaissance et feuillages. Le manche à décor de cannelures et rinceaux. Poids brut : 184 g. Dans un écrin de la maison "R. WEGELIN à LYON".

01 Jun 2023

01 Jun 2023