LOT 0118

Paire de cratères de style étrusque en ré

Paire de cratères de style étrusque en régule à décor d'une scène à l'Antique, base en marbre jaune, XIXe H. 46 cm
Condition Report: patine effacée par endroits et à refaire

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne

22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne