LOT 0118
Paire de cratères de style étrusque en ré
Paire de cratères de style étrusque en régule à décor d'une scène à l'Antique, base en marbre jaune, XIXe H. 46 cm
Condition Report: patine effacée par endroits et à refaire
22 Jun 2021
Switzerland, Lausanne