LOT 121
Paire de créoles en or blanc 18K (750 millièmes)... - Lot 121 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de créoles en or blanc 18K (750 millièmes) serties de diamants et corail. PB : 5,35 g
27 Aug 2020
27 Aug 2020