LOT 106
Paire de créoles en or blanc 750 millièmes... - Lot 106 - Vasari Auction
Paire de créoles en or blanc 750 millièmes ornée de deux émeraude de taille ovale soulignées d'une ligne de diamants de taille moderne.
Poids brut : 1,85 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 1,85 g