LOT 110
Paire de créoles en or blanc 750 millièmes... - Lot 110 - Vasari Auction
Paire de créoles en or blanc 750 millièmes ornée de deux améthystes de taille ovale soulignées d'une ligne de diamants de taille moderne.
Poids brut : 1,75 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 1,75 g