LOT 156
Paire de créoles en or blanc 750 millièmes... - Lot 156 - Vasari Auction
Paire de créoles en or blanc 750 millièmes stylisant un serpent, les yeus ornés de grenats vert agrémenté de diamants de taille moderne.
Poids brut : 1,43 g
11 Dec 2021
France, Bordeaux
Poids brut : 1,43 g