LOT 166
Paire de créoles en or gris 18 carats (750 millièmes) pavées chacune de diamants taillés en brillant sur les deux faces visibles de l’anneau.
Hauteur : 2,7 cm Poids brut : 6,5 g
24 Jan 2020
24 Jan 2020