LOT 142
Paire de créoles en or gris 18K (750/oo)... - Lot 142 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Paire de créoles en or gris 18K (750/oo) serties de lignes de diamants taille brillant calibrant ensemble 2 carats environ. Poids brut : 5 g.
01 Jul 2021
01 Jul 2021