Unsold
Lot 142

Paire de créoles en or gris 18K (750/oo)... - Lot 142 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Paire de créoles en or gris 18K (750/oo) serties de lignes de diamants taille brillant calibrant ensemble 2 carats environ. Poids brut : 5 g.